• 18 июня 2019, вторник
  • Москва, ул. Часовая 23к1

"Я — Террариумист" с Александром Гуржием

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Антикафе Жучки-паучки
1772 дня назад
с 19:00 18 июня до 22:00 11 июля 2019
Москва
ул. Часовая 23к1

Образовательный курс для всех интересующихся содержанием и разведением террариумных животных. Курс ведёт человек, не нуждающий в представлении — зоотехник, занимается террариумистикой с 1969 г., специалист Московского зоопарка, автор более 30 книг по аквариумистике и террариумистике — Александр Гуржий.

Курс разработан для тех, кто хочет узнать принципы и тонкости содержания рептилий и амфибий в условиях дома или экспозиции. Курс также коснется вопросов разведения кормовых объектов, первичной диагностики проблем со здоровьем, получения потомства и других тем, волнующих каждого террариумиста.


Время проведения:

С 18 июня по 11 июля

Вторник, четверг 19.00 — 21.30

Кофе-брейк с угощениями включён в стоимость.

Возможно участие в очной или онлайн форме.

 

Частые вопросы: 

Сколько длится курс?

Курс продлится с 18 июня по 11 июля, за это время пройдет 8 занятий, длительность каждого занятия 2 академических часа с перерывом на кофе-брейк.

Я совсем начинающий, подойдёт ли мне этот курс?

Да, курс рассчитан на разный уровень. Вы получите всю необходимую информацию для того, чтобы научиться содержать террариумных животных.

Я уже имею опыт содержания рептилий, подойдёт ли мне этот курс?

Да, курс будет интересен и более опытным участникам. Александр расскажет тонкости содержания разных видов, поделится опытом в том числе в области разведения и получения потомства.

С какими животными я научусь взаимодействовать?

В курсе основное внимание уделено популярным рептилиям и амфибиям. Но если у вас будут вопросы по другому виду, Александр Гуржий включит информацию о них.

С какого возраста можно принять участие в курсе?

Стать участником курса можно с 14 лет. Несовершеннолетним участникам будет необходимо разрешение от родителей.

Где проходят занятия?

Занятия будут проходить в образовательном антикафе с экзотариумом Жучки-паучки. Адрес: ул.Часовая 23к1, рядом с м. Сокол

Как будут проходить онлайн занятия?

На ваш имейл, указанный при регистрации, придёт письмо с подробными инструкциями и ссылка на трансляцию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше